Histórico de Ganadores
Normas de la Liga
Iniciar sesión
Liga Mataos 11.0
Competición de Pádel . 32 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Liga Mataos (32)
Calendario / Cuadros
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE MEDIA (IDA)
Fase media vuelta
FASE FINAL
Clasificación
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE MEDIA (IDA)
Fase media vuelta
FASE FINAL
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Liga Mataos
Inicio
Inscripción
Participantes
Liga Mataos (32)
Calendario/Cuadros
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE MEDIA (IDA)
Fase media vuelta
FASE FINAL
Clasificación
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE MEDIA (IDA)
Fase media vuelta
FASE FINAL
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Liga Mataos
FASE FINAL
Liga Mataos . 8 grupos
PRIMERA FASE
PRIMERA FASE: Grupo A
PRIMERA FASE: Grupo B
FASE MEDIA (IDA)
FASE MEDIA (IDA): GRUPO 1
FASE MEDIA (IDA): GRUPO 2
FASE MEDIA (IDA): GRUPO 3
FASE MEDIA (IDA): GRUPO 4
Fase media vuelta
Fase media vuelta: GRUPO 1
Fase media vuelta: GRUPO 2
Fase media vuelta: GRUPO 3
Fase media vuelta: GRUPO 4
FASE FINAL
FASE FINAL: G-1 ALDUR SEGUROS
FASE FINAL: G-2 ALDUR SEGUROS
FASE FINAL: G-3 H INTERIORISTAS
FASE FINAL: G-4 H INTERIORISTAS
FASE FINAL: G-5 TRASUMAR
FASE FINAL: G-6 TRASUMAR
FASE FINAL: G-7 KALETA SPORT
FASE FINAL: G-8 KALETA SPORT
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 3
(03/07/2023 - 07/07/2023)
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
G-1 ALDUR SEGUROS
21/06/23 21:30
-
Troyanos
2-6 | 6-2 | 5-6
Nox
Ir al partido.
21/06/23 21:30
-
Grupo G-1 ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G-1 ALDUR SEGUROS
27/06/23 20:00
-
Biter 69
3-6 | 6-3 | 6-4
JvJ
Ir al partido.
27/06/23 20:00
-
Grupo G-1 ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G-6 TRASUMAR
03/07/23 20:00
-
Dogar
7-5 | 7-5
Master Class
Ir al partido.
03/07/23 20:00
-
Grupo G-6 TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
G-2 ALDUR SEGUROS
03/07/23 21:30
-
VTs
6-2 | 6-3
LauroTorre
Ir al partido.
03/07/23 21:30
-
Grupo G-2 ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G-5 TRASUMAR
03/07/23 21:30
-
Malaguitas
7
7
-6
3
| 3-6 | 6-3
Croquetas 3.0
Ir al partido.
03/07/23 21:30
-
Grupo G-5 TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
G-2 ALDUR SEGUROS
04/07/23 21:30
-
Tocapelotas
6
3
-7
7
| 1-6
Net Warriors 2.0
Ir al partido.
04/07/23 21:30
-
Grupo G-2 ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G-3 H INTERIORISTAS
04/07/23 21:30
-
Cansino a Tope
2-6 | 6-2 | 6-2
Raylo
Ir al partido.
04/07/23 21:30
-
Grupo G-3 H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
G-6 TRASUMAR
05/07/23 20:00
-
Luis x2
2-6 | 0-6
Una Bola mas
Ir al partido.
05/07/23 20:00
-
Grupo G-6 TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
G-5 TRASUMAR
05/07/23 21:30
-
Pazotas
6-0 | 6-3
Cofrades
Ir al partido.
05/07/23 21:30
-
Grupo G-5 TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
G-3 H INTERIORISTAS
06/07/23 21:30
-
The Beards
6-0 | 6-0
Socios
Ir al partido.
06/07/23 21:30
-
Grupo G-3 H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
G-7 KALETA SPORT
06/07/23 21:30
-
Los Buena Gente
RET - ^
Los Chaveas
Ir al partido.
06/07/23 21:30
-
Grupo G-7 KALETA SPORT
Validado
Ir al partido.
G-8 KALETA SPORT
06/07/23 21:30
-
Los Amigos
1-6 | 2-6
Double D
Ir al partido.
06/07/23 21:30
-
Grupo G-8 KALETA SPORT
Validado
Ir al partido.
-
G-7 KALETA SPORT
10/07/23 21:30
-
No finalizado
Luneros
-
Padelgazar
Ir al partido.
10/07/23 21:30
-
Grupo G-7 KALETA SPORT
Ir al partido.
G-4 H INTERIORISTAS
11/07/23 20:00
-
PM Dreams
7-5 | 6-1
Trinitarios
Ir al partido.
11/07/23 20:00
-
Grupo G-4 H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
G-4 H INTERIORISTAS
12/07/23 21:30
-
Los Grippaos
4-6 | 5-7
Seniors
Ir al partido.
12/07/23 21:30
-
Grupo G-4 H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
G-8 KALETA SPORT
13/07/23 20:00
-
The Resident
6-2 | 3-6 | 0-6
Saiyans
Ir al partido.
13/07/23 20:00
-
Grupo G-8 KALETA SPORT
Validado
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...