Histórico de Ganadores
Normas de la Liga
Iniciar sesión
Liga Mataos 2019-2020
Competición de Pádel . 40 participantes
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Participantes
Masculino (40)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Masculino
Fase de Clasificacion
Fase Media Ida
Fase Media vuelta
FASE FINAL
Clasificación
Masculino
Fase de Clasificacion
Fase Media Ida
Fase Media vuelta
FASE FINAL
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculino
Inicio
Inscripción
Participantes
Masculino (40)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Masculino
Fase de Clasificacion
Fase Media Ida
Fase Media vuelta
FASE FINAL
Clasificación
Masculino
Fase de Clasificacion
Fase Media Ida
Fase Media vuelta
FASE FINAL
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Masculino
FASE FINAL
: 4 CUARTO
Masculino . 8 participantes . Desde 01/06/2020 00:00 hasta 31/07/2020 00:00
Fase de Clasificacion
Fase de Clasificacion: A 1
Fase de Clasificacion: B 2
Fase de Clasificacion: C 3
Fase de Clasificacion: D 4
Fase Media Ida
Fase Media Ida: 1 PRIMERO
Fase Media Ida: 2 SEGUNDO
Fase Media Ida: 3 TERCERO
Fase Media Ida: 4 CUARTO
Fase Media Ida: 5 QUINTO
Fase Media vuelta
Fase Media vuelta: 1 PRIMERO
Fase Media vuelta: 2 SEGUNDO
Fase Media vuelta: 3 TERCERO
Fase Media vuelta: 4 CUARTO
Fase Media vuelta: 5 QUINTO
FASE FINAL
FASE FINAL: 1 PRIMERO
FASE FINAL: 2 SEGUNDO
FASE FINAL: 3 TERCERO
FASE FINAL: 4 CUARTO
FASE FINAL: 5 QUINTO
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(01/06/2020 - 05/06/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
02/06/20 20:00
-
Duruss Team
6-7 | 6-1 | 7-6
Pullandbeer
Ir al partido.
02/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
02/06/20 20:00
-
Peskyglober
6-4 | 7-6
Brothers Goat
Ir al partido.
02/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
03/06/20 21:30
-
ITV Team
6-3 | 6-4
Trinitarios
Ir al partido.
03/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
10/06/20 21:30
-
Dogar
3-6 | 4-6
Pazotas
Ir al partido.
10/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
(08/06/2020 - 12/06/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
09/06/20 20:00
-
Trinitarios
2-6 | 6-4 | 3-6
Duruss Team
Ir al partido.
09/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
09/06/20 21:30
-
ITV Team
5-7 | 6-0 | 4-5
Dogar
Ir al partido.
09/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
10/06/20 21:30
-
Brothers Goat
6-3 | 4-6 | 6-4
Pullandbeer
Ir al partido.
10/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
11/06/20 20:00
-
Pazotas
1-6 | 2-6
Peskyglober
Ir al partido.
11/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 3
(15/06/2020 - 19/06/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
16/06/20 20:00
-
Dogar
0-6 | 2-6
Duruss Team
Ir al partido.
16/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
16/06/20 21:30
-
Pazotas
4-6 | 6-7
Brothers Goat
Ir al partido.
16/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
17/06/20 18:00
-
Pullandbeer
6-2 | 6-1
Trinitarios
Ir al partido.
17/06/20 18:00
-
Validado
Ir al partido.
18/06/20 21:30
-
ITV Team
0-6 | 3-6
Peskyglober
Ir al partido.
18/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 4
(22/06/2020 - 26/06/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
23/06/20 20:00
-
Trinitarios
1-6 | 4-6
Brothers Goat
Ir al partido.
23/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
23/06/20 21:30
-
Pazotas
2-6 | 1-6
ITV Team
Ir al partido.
23/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
24/06/20 21:30
-
Dogar
2-6 | 2-6
Pullandbeer
Ir al partido.
24/06/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
27/07/20 20:00
-
Duruss Team
3-6 | 6-7
Peskyglober
Ir al partido.
27/07/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 5
(29/06/2020 - 03/07/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
30/06/20 20:00
-
Duruss Team
2-6 | 6-3 | 6-7
Pazotas
Ir al partido.
30/06/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
01/07/20 21:30
-
Trinitarios
2-6 | 6-3 | 2-6
Dogar
Ir al partido.
01/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
02/07/20 21:30
-
Brothers Goat
5-7 | 6-7
ITV Team
Ir al partido.
02/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
02/07/20 21:30
-
Pullandbeer
4-6 | 6-7
Peskyglober
Ir al partido.
02/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 6
(06/07/2020 - 10/07/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
06/07/20 21:30
-
Peskyglober
6-2 | 6-2
Trinitarios
Ir al partido.
06/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
07/07/20 20:00
-
ITV Team
0-6 | 4-6
Duruss Team
Ir al partido.
07/07/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
09/07/20 20:00
-
Pullandbeer
6-0 | 6-3
Pazotas
Ir al partido.
09/07/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
09/07/20 21:30
-
Brothers Goat
4-6 | 3-6
Dogar
Ir al partido.
09/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
Jornada 7
(13/07/2020 - 17/07/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
13/07/20 21:30
-
Peskyglober
4-6 | 2-6
Dogar
Ir al partido.
13/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
14/07/20 20:00
-
Pazotas
6-2 | 6-3
Trinitarios
Ir al partido.
14/07/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
15/07/20 20:00
-
Brothers Goat
0-6 | 0-6
Duruss Team
Ir al partido.
15/07/20 20:00
-
Validado
Ir al partido.
16/07/20 21:30
-
Pullandbeer
6-1 | 6-7 | 1-6
ITV Team
Ir al partido.
16/07/20 21:30
-
Validado
Ir al partido.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...