Histórico de Ganadores
Normas de la Liga
Iniciar sesión
Liga Aldur Adeslas 2021-2022
Competición de Pádel . 36 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Liga Mataos (36)
Calendario / Cuadros
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE INTERMEDIA
FASE FINAL
Clasificación
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE INTERMEDIA
FASE FINAL
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Liga Mataos
Inicio
Inscripción
Participantes
Liga Mataos (36)
Calendario/Cuadros
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE INTERMEDIA
FASE FINAL
Clasificación
Liga Mataos
PRIMERA FASE
FASE INTERMEDIA
FASE FINAL
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Liga Mataos
FASE FINAL
Liga Mataos . 5 grupos
PRIMERA FASE
PRIMERA FASE: MASTER
PRIMERA FASE: ORO
PRIMERA FASE: PLATA
PRIMERA FASE: BRONCE
FASE INTERMEDIA
FASE INTERMEDIA: MASTER
FASE INTERMEDIA: ORO
FASE INTERMEDIA: PLATA
FASE INTERMEDIA: BRONCE
FASE FINAL
FASE FINAL : G1 - ALDUR SEGUROS
FASE FINAL : G2 - ASESUR ASESORES
FASE FINAL : G3 - H INTERIORISTAS
FASE FINAL : G4 - TRASUMAR
FASE FINAL : G5 - KALETA SPORT
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 14
(13/06/2022 - 17/06/2022)
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 14
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
G1 - ALDUR SEGUROS
-
-
Futboleros
0-6 | 0-6
Biter 69
Ir al partido.
-
-
Grupo G1 - ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G1 - ALDUR SEGUROS
-
-
Los Palomos
6-0 | 6-0
Troyanos
Ir al partido.
-
-
Grupo G1 - ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G1 - ALDUR SEGUROS
13/06/22 20:00
-
New Team
0-6 | 5-7
Paketones Team
Ir al partido.
13/06/22 20:00
-
Grupo G1 - ALDUR SEGUROS
Validado
Ir al partido.
G5 - KALETA SPORT
13/06/22 20:00
-
Saiyans
3-6 | 6-3 | 7
7
-6
5
Dogar
Ir al partido.
13/06/22 20:00
-
Grupo G5 - KALETA SPORT
Validado
Ir al partido.
G3 - H INTERIORISTAS
13/06/22 21:30
-
JJ Krav
7-5 | 6-2
Buena Onda
Ir al partido.
13/06/22 21:30
-
Grupo G3 - H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
G5 - KALETA SPORT
13/06/22 21:30
-
Trinitarios
3-6 | 6-4 | 7
7
-6
4
Los Reventaos
Ir al partido.
13/06/22 21:30
-
Grupo G5 - KALETA SPORT
Validado
Ir al partido.
G3 - H INTERIORISTAS
14/06/22 21:30
-
PM Dreams
6-1 | 7-6
Peskyglober
Ir al partido.
14/06/22 21:30
-
Grupo G3 - H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
G4 - TRASUMAR
14/06/22 08:30
-
Croquetas 2.0
6-0 | 6-0
Luneros
Ir al partido.
14/06/22 08:30
-
Grupo G4 - TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
G5 - KALETA SPORT
14/06/22 21:30
-
Galama
6-0 | 6
2
-7
7
| 6-4
September Team
Ir al partido.
14/06/22 21:30
-
Grupo G5 - KALETA SPORT
Validado
Ir al partido.
G2 - ASESUR ASESORES
15/06/22 20:00
-
Torroles
^ - WO
Cuñaos
Ir al partido.
15/06/22 20:00
-
Grupo G2 - ASESUR ASESORES
Validado
Ir al partido.
G3 - H INTERIORISTAS
15/06/22 21:30
-
Net Warriors
6-2 | 6-2
Seniors
Ir al partido.
15/06/22 21:30
-
Grupo G3 - H INTERIORISTAS
Validado
Ir al partido.
-
G2 - ASESUR ASESORES
16/06/22 14:00
-
No finalizado
Los Amigos
7-5 | 2-6 | 4-4
Pull and Beer
Ir al partido.
16/06/22 14:00
-
Grupo G2 - ASESUR ASESORES
Ir al partido.
G4 - TRASUMAR
21/06/22 07:00
-
Una Bola más
3-6 | 6-3 | 5-7
The Resident
Ir al partido.
21/06/22 07:00
-
Grupo G4 - TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
G4 - TRASUMAR
27/06/22 21:30
-
Malaguitas
WO - ^
Flowsan
Ir al partido.
27/06/22 21:30
-
Grupo G4 - TRASUMAR
Validado
Ir al partido.
-
G2 - ASESUR ASESORES
28/06/22 21:30
-
No finalizado
Los Buena Gente
-
The Furius Ball
Ir al partido.
28/06/22 21:30
-
Grupo G2 - ASESUR ASESORES
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...